![]() |
Очень впечатляет:))) Супер. Самая продвинутая рисовалка на сегодняшний день кажется.
|
Nox, а практическая ценность не всегда важна... это как со смыслом ;) ...его ведь нет.
|
derhab, абсолютно согласен...
только я как подумаю сколько там работы... страшно становится %))) ...вот и спрашиваю - может есть какая-то цель всего этого дела :)) кроме расширения пределов совершенства 8)) |
Предлагаю расширить пределы...нужны градиенты. :cool:
|
Расширяем пределы :) :
1) Градиенты 2) Текст 3) Редактор предопределенных шейпов 4) Копирование слоев 5) Связывание слоев ("линковка") 6) Папочки для слоев 7) Эйрбраш (как сделать не знаю - не МС же копировать...) 8) Сохранение на серваке 9) Генерация PNG :) |
:D :D :D
и ждем с нестерпением :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 13:01. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.