Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   flashpainter 2.0 (beta) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37113)

derhab 14.09.2002 23:32

Очень впечатляет:))) Супер. Самая продвинутая рисовалка на сегодняшний день кажется.

derhab 14.09.2002 23:36

Nox, а практическая ценность не всегда важна... это как со смыслом ;) ...его ведь нет.

Nox Noctis 14.09.2002 23:42

derhab, абсолютно согласен...
только я как подумаю сколько там работы... страшно становится %)))
...вот и спрашиваю - может есть какая-то цель всего этого дела :)) кроме расширения пределов совершенства 8))

derhab 14.09.2002 23:52

Предлагаю расширить пределы...нужны градиенты. :cool:

[subway]design 15.09.2002 10:00

Расширяем пределы :) :

1) Градиенты
2) Текст
3) Редактор предопределенных шейпов
4) Копирование слоев
5) Связывание слоев ("линковка")
6) Папочки для слоев
7) Эйрбраш (как сделать не знаю - не МС же копировать...)
8) Сохранение на серваке
9) Генерация PNG

:)

derhab 15.09.2002 14:24

:D :D :D




и ждем с нестерпением :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.