![]() |
где то все это уже было....
|
понравился визуальчик с инопланетянином... вот собственно и всё! :)
собственно, кроме него, ничего и нет :) кубики надо менять, они неправильные... про шрифт уже сказали много, я добавлю, что этот текст в принципе таким шрифтом читать не буду. и вообще, общая композиция неинтересна... P.S. скока счётчиков-то на макетик понавешал... что-то будет на реальном сайте :rolleyes: |
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:25. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.