![]() |
супер! :D
|
а на сайт автора заходили?
http://www.romiglia.com |
очень похоже...
|
а я это уже усе видел... дня 4 назад... =)
прикольный сайт МХ, но сайт автора не оч... |
|
2 Winnie The Pooh: не, я это в инете сам нашел...
|
=) прикольна.. но такой херней еще студия лебедева занималась... банеры делал... идея та же...
|
2 McMamus
Ага, но здесь эту тему довели до полного логического завершения :) 2 miodesign А я подписан на http://www.cwd.dk/ Дюже полезная вещь. |
а мне сайтпросто оч. понравился.... мне б такой..... :D
|
Ваще НЕОЧЁМ...................
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:33. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.