![]() |
синтезатор и комп..
|
Ну таким макаром ного не напишешь, или профф?
Чото за музыка? |
как это не напишешь? а как, по-твоему, профи пишут? большие профи, конечно, используют частенько много всякого разного железа и синтов, но смысл тот же - синты и комп. плюс доп. оборудование.. но я-то на эстраде выступать не собираюсь. хотя те же петшопбойз-ы ваще один синт юзают вечно... но мне хватает и так, я ж для себя... напишу и радуюсь какой я крутой. потом еще раз слушаю, думаю что полное ***** и стираю нах :)
|
Гитара, ударные, бонг, голос....
Так музыку пишут, по-моему. |
так пишут живые музыканты. все те же самые инструменты есть в банках...
|
стиль?
|
Я тож люблю ролевые игры
|
А я на гитарке играю :rolleyes: ... но плохо :(
Рисую иногда, графоманю и ещё учусь стрелять из лука. О последнем могу сказать - супер! Ежели кто вдруг захочет присоединиться, можно договориться и устроить стрельбища :eek: ;) |
да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..
|
присоединюсь к NeoLeo насчет музыки... поскольку это и мое хобби ;)...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:05. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.