Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хобби..... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=37825)

NеoLeо 30.09.2002 03:53

синтезатор и комп..

Nirva 30.09.2002 04:06

Ну таким макаром ного не напишешь, или профф?
Чото за музыка?

NеoLeо 30.09.2002 04:14

как это не напишешь? а как, по-твоему, профи пишут? большие профи, конечно, используют частенько много всякого разного железа и синтов, но смысл тот же - синты и комп. плюс доп. оборудование.. но я-то на эстраде выступать не собираюсь. хотя те же петшопбойз-ы ваще один синт юзают вечно... но мне хватает и так, я ж для себя... напишу и радуюсь какой я крутой. потом еще раз слушаю, думаю что полное ***** и стираю нах :)

Nirva 30.09.2002 04:19

Гитара, ударные, бонг, голос....
Так музыку пишут, по-моему.

NеoLeо 30.09.2002 04:28

так пишут живые музыканты. все те же самые инструменты есть в банках...

Nirva 30.09.2002 08:06

стиль?

Sparka 30.09.2002 12:52

Я тож люблю ролевые игры

Darina 30.09.2002 17:25

А я на гитарке играю :rolleyes: ... но плохо :(
Рисую иногда, графоманю и ещё учусь стрелять из лука.
О последнем могу сказать - супер! Ежели кто вдруг захочет присоединиться, можно договориться и устроить стрельбища :eek: ;)

NеoLeо 30.09.2002 17:31

да, из лука клево, эт точно... а я еще обожаю мечи, особенно катаны японские... на айкидо помахал децл, кул.. техника владения мечом это сложно конечно... если реально, а не как в "горцах"..

Rubiroid 30.09.2002 19:06

присоединюсь к NeoLeo насчет музыки... поскольку это и мое хобби ;)...


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.