![]() |
ту Артем
нет эту картинку делал я.... а причем тут креолаб? |
Попробуй сдвинуть "серп + молот". А лучше переставь их на задний план. Или вообще -- нафиг. ИМХО эти штуки портят весь внешний вид -- уж очень не гармонируют с остальным :p
|
А про че фильм вообще? Обложка ничего не говорит кроме того, что там очередной тупой пиф-паф (возможно с претензией на культовость)
|
а бильборды тоже вы оформляли?
|
Subzero -кул!
Я по поводу того что человек положительно к жизне относится (я про плюсы и "За все хорошее") |
Че за билборды?
|
облошки рисуешь, а что такое билборд не знаешь...
то что ты картинку сделанную другими украсил серпом и молотом еще ничего не значит |
СупаТипа - ток пришел, и уже плюсик? А за что, не скажешь?
|
Ну ну поделись с нами за что?
|
Товарисч Оксиген! Есть топ - типа, принимайте новеньких, вот там он его и получил. И кажется еще получит... Почитай.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 12:28. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.