Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   [анти] Киллер (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38230)

OXYD 10.10.2002 18:16

ту Артем
нет эту картинку делал я.... а причем тут креолаб?

Alex Wanderer 10.10.2002 19:07

Попробуй сдвинуть "серп + молот". А лучше переставь их на задний план. Или вообще -- нафиг. ИМХО эти штуки портят весь внешний вид -- уж очень не гармонируют с остальным :p

Subzero 10.10.2002 21:06

А про че фильм вообще? Обложка ничего не говорит кроме того, что там очередной тупой пиф-паф (возможно с претензией на культовость)

СупаФлаша 10.10.2002 21:08

а бильборды тоже вы оформляли?

СупаФлаша 10.10.2002 21:10

Subzero -кул!

Я по поводу того что человек положительно к жизне относится (я про плюсы и "За все хорошее")

OXYD 11.10.2002 00:48

Че за билборды?

СупаФлаша 11.10.2002 12:55

облошки рисуешь, а что такое билборд не знаешь...
то что ты картинку сделанную другими украсил серпом и молотом еще ничего не значит

Nirva 12.10.2002 00:59

СупаТипа - ток пришел, и уже плюсик? А за что, не скажешь?

OXYD 12.10.2002 01:17

Ну ну поделись с нами за что?

Nirva 12.10.2002 02:37

Товарисч Оксиген! Есть топ - типа, принимайте новеньких, вот там он его и получил. И кажется еще получит... Почитай.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.