Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Круче игры на флеше я невстричал (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38234)

Небесный 13.10.2002 21:18

игра просто мега!

Nirva 14.10.2002 02:32

Я до морд доходил, а там ниче не понимал. А тут - алес рулез! супер! Архиигра!

ЛОWАДКА 14.10.2002 12:51

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЁ! я знал что вам понравится!

IDAL 14.10.2002 18:07

.........педиков валить веселее.........))

Pomidoroff 14.10.2002 18:26

Вложений: 1
Рогопил,где эти кнопки находятся,
Цитата:

2. нажимаешь на кнопку ">"
2.2. нажимаем кнопку "play"
Заинтриговал донельзя,все прутся, а я ,как дурак, семнадцатый раз этот сайт загружаю и ничего понять не могу. Все, что заливается-в приаатаченом скриншоте. :rolleyes:

ЗЫ.В чем может быть проблема?

ЛОWАДКА 14.10.2002 21:15

Такая картинка перед загрузкой! потом должен появиться индикатор загрузки !!

svetogor 14.10.2002 22:01

Все, завтра в курятник, буду пробовать, как оно в натуре :D
Суперигра!

ЛОWАДКА 15.10.2002 00:11

::::::-)))))))))

Nox Noctis 15.10.2002 04:37

замочил меня курицами ловадка =))))

Nirva 15.10.2002 05:48

!
 
а как скорость курицы быстрее делать?
Уф.. супер! Я первый раз выиграл. предлагаю турнир!


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.