![]() |
С ДР. Вс бл, вс сч, и поб вес дн в окр д и м :)
|
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
|
ДА
всего-всего! успехов и здоровьев С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! |
Всем спасибо, огромное! :))))
Оч приятно! :)))) |
Хэппи-хэппи-прихэппи бёздей!!!
Шобы ни один хэпибёздей не пререхэпибёздил твой хэпибёздей по своей хэпибёздости!!! :D |
хэппи бёздэй!
|
АААААА! день рождения прошел!!!!! как он прошел помню с трудом, но было весело! а началось все с АБСЕНТА! :)))))
а закончилось в Мисер Снеке часа в 4 или 5! А между этими 2-мя моментами было что-то очень веселое! :D |
тут уже столько нажелали, что мне остется просто присоединиться...
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. с Д.Р.! |
ЛОWАДКА, будь счастлив! Всяческих тебе удач и денежных призов (это такие зэльонинькие мальенькие американьскии президенты :) ! И шоб ЛОWАДКА + другая ЛОWАДКА усегда = love! А ишо хороших погод во время полетов!
ЗЫ Прости, что поздно - не было интернета. |
присоединяюсь к поздравлениям! :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.