Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   С хеппи бездой,Лоwадка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=38305)

Ret 11.10.2002 19:21

С ДР. Вс бл, вс сч, и поб вес дн в окр д и м :)

ЛОWАДКА 11.10.2002 19:31

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

УильямБрэдберри 11.10.2002 20:10

ДА
всего-всего!

успехов и здоровьев
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

ЛОWАДКА 11.10.2002 20:22

Всем спасибо, огромное! :))))
Оч приятно! :))))

Darina 11.10.2002 23:10

Хэппи-хэппи-прихэппи бёздей!!!
Шобы ни один хэпибёздей не пререхэпибёздил твой хэпибёздей по своей хэпибёздости!!! :D

anton.b. 11.10.2002 23:34

хэппи бёздэй!

ЛОWАДКА 12.10.2002 14:38

АААААА! день рождения прошел!!!!! как он прошел помню с трудом, но было весело! а началось все с АБСЕНТА! :)))))

а закончилось в Мисер Снеке часа в 4 или 5!

А между этими 2-мя моментами было что-то очень веселое! :D

Pietrovich 12.10.2002 15:01

тут уже столько нажелали, что мне остется просто присоединиться...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ. с Д.Р.!

uri-uri 13.10.2002 18:24

ЛОWАДКА, будь счастлив! Всяческих тебе удач и денежных призов (это такие зэльонинькие мальенькие американьскии президенты :) ! И шоб ЛОWАДКА + другая ЛОWАДКА усегда = love! А ишо хороших погод во время полетов!
ЗЫ Прости, что поздно - не было интернета.

Небесный 13.10.2002 21:27

присоединяюсь к поздравлениям! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.