Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Можно ли запустить *.EXE из Флеша (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39204)

sanitar 02.11.2002 21:55

2смольный
вот у тебя файл 1.swf, в директории test. В дириктории test делаешь папку фскомманд, а в неё ноутпад.екзе

Смольный (Smolniy) 02.11.2002 21:55

;);)
А ты не заводись, мужик. Спокойствие, спокойствие. :)

Смольный (Smolniy) 02.11.2002 22:10

Санитар: ну нифига себе ограниченьица... :(:(
Вот собаки... Уже понятно, как это обойти, но все равно собаки...

ЛОWАДКА 02.11.2002 22:19

вот почему я тут хвастаюсь той штукой! она лежит в ФСКОММАНД и через нее можно доставать файлы! и то чего я не видел во флеше это кнопочка Browse все просто и понятно! никакого геммороя!

th2 05.11.2002 14:40

C этим понятно :) . А как на счет передачи переменных(если можно с примером)? :confused:

vitali (sema) 15.11.2002 14:53

А как сделать такую штуку. На кнопку вешаешь exec который выполняет следующие действия: открывает плееер и запускает файл mpg.

Смольный (Smolniy) 15.11.2002 19:37

Параметры командной строки вроде как передаются, если разделять их надо не пробелом, а табулятором (\t, 0x09). По крайней мере, так было до 5-ки включительно.

th2 18.11.2002 16:37

По-подробнее пожалуйста
 
Объясните пожалуйста по-подробнее и если можно пример пришлите


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.