![]() |
2смольный
вот у тебя файл 1.swf, в директории test. В дириктории test делаешь папку фскомманд, а в неё ноутпад.екзе |
;);)
А ты не заводись, мужик. Спокойствие, спокойствие. :) |
Санитар: ну нифига себе ограниченьица... :(:(
Вот собаки... Уже понятно, как это обойти, но все равно собаки... |
вот почему я тут хвастаюсь той штукой! она лежит в ФСКОММАНД и через нее можно доставать файлы! и то чего я не видел во флеше это кнопочка Browse все просто и понятно! никакого геммороя!
|
C этим понятно :) . А как на счет передачи переменных(если можно с примером)? :confused:
|
А как сделать такую штуку. На кнопку вешаешь exec который выполняет следующие действия: открывает плееер и запускает файл mpg.
|
Параметры командной строки вроде как передаются, если разделять их надо не пробелом, а табулятором (\t, 0x09). По крайней мере, так было до 5-ки включительно.
|
По-подробнее пожалуйста
Объясните пожалуйста по-подробнее и если можно пример пришлите
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:59. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.