![]() |
что значит всех? лехас набанен.. за наезд на бота... приложение будет снято.. =) :D :D
|
Цитата:
ЗЫ и че на меня давите, давите ботов .... |
лексас.... покушается на ботов...
Атака... внимание! атака... =) С вами говорит MCMAMUSv2.05SP4 --- Приложение вызвало собой ошибку и будет снято... Отослать данные? Долбанный Майкрософт =) |
2ndglook
ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним. сезон отстрела ботов открыт =) 2McMamus lexass(R) PRO/100 S - резидентная прога в буте т.е. не выгрузить, не снять, не прибить ... |
по-моему самый флудистый флудер тут я!
|
2jugged
Боюся я, что до Лексаса тебе еще тужиться и тужиться.... |
DeliMIter, что за намеки :eek:
|
Ага, только на рег дату Лексаса и Мою Гляньте:)
|
Лекс, я каюсь, я признаю свою вину в том, что я хотел опорочить твою белую и невинную сущность, у которой 2.5 ка сообщений... :cool:
...а от дат регистрации просто голова кружится!!! |
щас вот бредберри со смольным придут и все узнают КТО ТУТ ФЛУДЕР:)))))))))))))
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:37. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.