Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   технологию выпадающего баннера в жизнь! Вопрос (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39495)

vipoff 13.11.2002 15:53

В том скрипте, который писал sergwizard (my.js), есть функция
Код:

function TryHideL(){
 SetLayerVis('bio',"hidden");
}

ну которая закрывает открытый div, когда выходишь за край его. Вот я к ней и обратился из 2.swf, используя невидимую кнопку.

А что неправильно? Вроде бы все стало отлично работать.

NеoLeо 13.11.2002 16:11

да? покажи результат

vipoff 13.11.2002 16:17

Вложений: 1
я добавил невидимой кнопке видимости , чтобы было понятнее

NеoLeо 13.11.2002 16:29

а, ну во, работает.. правда, можно все-таки сделать проще. как я ранее сказал..


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.