Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Умеют тока понтоваться!!! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39546)

DUDE 11.11.2002 21:40

да да, я тоже так думал.....
пока до меня наконец то дошёл смысл слова - i like RTFM =)
пришлось правда англицкий подучить..
зато вот он результат- вопросов не задаю!!!
кряки не спрашиваю!!!
воистину поиск рулит на все времена!!!:)

Nirva 12.11.2002 04:58

Да... люди на флешере самые что не на есть лучшие.
Всем заявляю и говорю огромное спасибо флешеру, и всем, кто на нем собрался...
Эх, да чтоб я без вас делал...

hellpioneer 12.11.2002 05:03

ЭЭЭЭЭ!!! Я вот иногда помогаю разным-всяким...... :rolleyes:

Nirva 12.11.2002 05:15

Подтверждаю - помогает.
Ток мы сейчас не о те, Хелл, говорим. Тут понимешь не на личности переходим, и не надо оправдываться. Тут понимаешь ли всез под единое ставим.
:) помогаешь... как мне в топе настройки. :)

hellpioneer 12.11.2002 05:18

2 Nirva: Хде-хде? :rolleyes:

hellpioneer 12.11.2002 05:20

А то что всех под одну гребенку мерят - это плохо. Нельзя так.... Этож прям на расисм какой-то похоже......... :rolleyes:

hellpioneer 12.11.2002 05:21

2 Nirva: АААААа понял..... склерозник, блин........ :D :D :D

Tween 14.11.2002 02:49

Короче парни разговор немного пошол не вто русло что я ожидал просто на самом деле я просто конкретно лаханулся я кинул вопрос не в ту тему и ждал там ответа как от моря погоды, но... стоило мне спросить в другой теме всё разрешилось без скандалов ...


и специально для Nox Noctis - а похоже ты никогда в жизни ничего кроме флэшового туториала не читал ....

Nox Noctis 14.11.2002 03:30

да ты чооо ?... ты гооонишь !... :D
я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =)
так штаааа....


специально для Tween'a (кстати - моушен или шейп ? =)) ): перечитай свое первое сообщение... ну как ? блещет интеллектом, правда ?
и с чувством юмора проблемы похоже... ты смотри, это уже проф непригодность для флэшера =)))

Nirva 14.11.2002 10:21

девочки, не ссорьтесь.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.