![]() |
да да, я тоже так думал.....
пока до меня наконец то дошёл смысл слова - i like RTFM =) пришлось правда англицкий подучить.. зато вот он результат- вопросов не задаю!!! кряки не спрашиваю!!! воистину поиск рулит на все времена!!!:) |
Да... люди на флешере самые что не на есть лучшие.
Всем заявляю и говорю огромное спасибо флешеру, и всем, кто на нем собрался... Эх, да чтоб я без вас делал... |
ЭЭЭЭЭ!!! Я вот иногда помогаю разным-всяким...... :rolleyes:
|
Подтверждаю - помогает.
Ток мы сейчас не о те, Хелл, говорим. Тут понимешь не на личности переходим, и не надо оправдываться. Тут понимаешь ли всез под единое ставим. :) помогаешь... как мне в топе настройки. :) |
2 Nirva: Хде-хде? :rolleyes:
|
А то что всех под одну гребенку мерят - это плохо. Нельзя так.... Этож прям на расисм какой-то похоже......... :rolleyes:
|
2 Nirva: АААААа понял..... склерозник, блин........ :D :D :D
|
Короче парни разговор немного пошол не вто русло что я ожидал просто на самом деле я просто конкретно лаханулся я кинул вопрос не в ту тему и ждал там ответа как от моря погоды, но... стоило мне спросить в другой теме всё разрешилось без скандалов ...
и специально для Nox Noctis - а похоже ты никогда в жизни ничего кроме флэшового туториала не читал .... |
да ты чооо ?... ты гооонишь !... :D
я читал исчо инструкцию к коврику для мышки, вывеску на гастрономе, и этикетку с портвейна =) так штаааа.... специально для Tween'a (кстати - моушен или шейп ? =)) ): перечитай свое первое сообщение... ну как ? блещет интеллектом, правда ? и с чувством юмора проблемы похоже... ты смотри, это уже проф непригодность для флэшера =))) |
девочки, не ссорьтесь.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 07:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.