![]() |
красиво но не информативно
|
прикольно!!!
|
Приятная анимация на странице, но вот ставить такую
анимацию надо только на wellcome и все. Плохо что загрузка не оптимизирована для диал-апа. И потом, зачем надо было флеш на куски бить, можно было анимацию одним куском вставить. ИМХО - паршиво смотрится текстовая часть вместе с большущим куском анимации, зажато как-то, не сочетается. Кроме анимашки(со звуком), больше ничего не понравилось! |
http://www.vitalika.de/pomimo/tech.jpg
Так это выглядит на моем мониторе. Думаю, это из-за его большого размера и высокого разрешения. Или так задумывалось? Творческих успехов. |
страницу то просто порвало :D :D :D
Вы что, первый раз страницу верстали (или может быть второй) ? :p |
Вобщем понравилось.
Мягкие ненапрягающие цвета. Мелкие красивости. Но вот блин, ни прелоадера, ни связанности левой части и правой я не увидел! Да и меню очень простовато. |
Вы поди из-под шкафа смотрели?
Просто таблицу неграмотно сверстали |
Цитата:
|
Смотрел из-под шкафа 4.5
Монитор ровнейший, разрешение 1280 х 1024. Сегодня еще раз посмотрел - тот же эффект. Когда уменьшаю размер окна до половины экрана - части таблицы соединяются, увеличиваю окно - разъезжаются чем дальше, тем больше. Успехов. |
Вот и я про то же
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:03. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.