Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Новый FLASH дизайн компании TechPartner (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39756)

Alien Life Form 19.11.2002 20:16

красиво но не информативно

Herr Zerkin 20.11.2002 16:09

прикольно!!!

JeeP 22.11.2002 04:07

Приятная анимация на странице, но вот ставить такую
анимацию надо только на wellcome и все.
Плохо что загрузка не оптимизирована для диал-апа.
И потом, зачем надо было флеш на куски бить, можно было
анимацию одним куском вставить.
ИМХО - паршиво смотрится текстовая часть вместе с большущим куском анимации, зажато как-то, не сочетается.

Кроме анимашки(со звуком), больше ничего не понравилось!

vitalika 24.11.2002 08:28

http://www.vitalika.de/pomimo/tech.jpg
Так это выглядит на моем мониторе. Думаю, это из-за его большого размера и высокого разрешения. Или так задумывалось?
Творческих успехов.

JeeP 25.11.2002 02:16

страницу то просто порвало :D :D :D

Вы что, первый раз страницу верстали (или может быть второй) ? :p

Dummer 25.11.2002 04:55

Вобщем понравилось.

Мягкие ненапрягающие цвета. Мелкие красивости.

Но вот блин, ни прелоадера, ни связанности левой части и правой я не увидел! Да и меню очень простовато.

Racer 25.11.2002 11:46

Вы поди из-под шкафа смотрели?

Просто таблицу неграмотно сверстали

Dragon 25.11.2002 12:43

Цитата:

Оригинал написал(а) vitalika
Так это выглядит на моем мониторе. Думаю, это из-за его большого размера и высокого разрешения. Или так задумывалось?
Творческих успехов. [/b]
Глубоко ошибаетесь уважаемый товарисч. Верстка которая выполнена на странице не зависит от разрешения (заинтригованный вашим сообщением проверил на своем мониторе при разрешении 1600X900). Так что хотелось бы узнать в каком броузере и при каком разрешение вы такое смогли увидеть чудо ;-))), либо у вас товарищ кривой монитор ;-).

vitalika 26.11.2002 07:28

Смотрел из-под шкафа 4.5
Монитор ровнейший, разрешение 1280 х 1024.

Сегодня еще раз посмотрел - тот же эффект.
Когда уменьшаю размер окна до половины экрана -
части таблицы соединяются, увеличиваю окно - разъезжаются чем дальше, тем больше.

Успехов.

Racer 26.11.2002 11:49

Вот и я про то же


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.