Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Я ухожу.... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=39962)

juggy 23.11.2002 17:51

вообще-то многие просто уходят и не предупреждают... это плохо..

John Connor 23.11.2002 17:55

уходить надо тихо... не предупреждая.

а все остальное - пафос.

плохо другое - когда хочешь уйти, но не можешь...

Ret 23.11.2002 18:27

а чего валить то отсюда? можно изредка ведь забегать...шо нить ляпнуть на форуме и опять убежать :D :D :D хе-хе

Ret 23.11.2002 18:34

а вообще странно это все...поставил себе вместо старого аватара унитаз...вернее писсуар...и технично так свалил :D мол не поминайте лихом и все такое...мож сменил флэш на асинизаторство ? :confused: :eek:

Colombina 24.11.2002 01:13

2ndglook:
Да-да-да, Андрюшка, тысячу раз - да. Все так. :confused:

Subzero 24.11.2002 02:45

А может не будем поучать людей, как себя вести? Уж тем более затыкать рот...

Человек прощается или здоровается - это его решение и, более того, демонстрация его доброго отношения к присутствующим... а вы, пардон, хором чуть ли не хамите в ответ. Отвратительно.

Polemarh, ты уж прости, что я тут это высказал. Мне показалось, что с тобой плохо обошлись.

Colombina 24.11.2002 02:51

Цитата:

Мне показалось, что с тобой плохо обошлись.
Субъективно кажущееся не есть истинное положение вещей и даже далеко не всегда объективное отражение смысла субъективно высказанного кем-то мнения. :rolleyes:
Цитата:

А может не будем поучать людей, как себя вести? Уж тем более затыкать рот...
А Вы, простите, чем сейчас занимаетесь? :rolleyes:
И потом... человек публично высказывает те или иные мысли, а значит, выносит на возможное обсуждение. Лично я не увидела здесь никакого хамства, скорее каждый высказал свое восприятие и далеко даже не по поводу самого топика, а уже ответом на ответ, что называется. :rolleyes:
Это форум, а не приват. ИМХО. Извините, если резко, просто любые "тычки" пальцем на меня нагоняют: "Чем кумушек считать трудиться..." Продолжение, полагаю, известно. :confused:

John Connor 24.11.2002 03:14

ммм... нуууу...
Саб! ты не прав =) имхо
и автор треда тоже не прав.
все вы не правы! джаг тоже =) Наташка права =)
с женщинами не спорят =)

а на счет прощания... ну, если ты дошел до того что решил уйти (ВАУ! уже даже это звучит пафосно =)) это всего лишь форум - захочет под одним ником ушель под другим пришел), если это действительно Решение... зачем кому-то тут об этом сообщать? ладно если бы причины mтам объяснил какие объективные или еще чего... так ведь нет!

вот тоже щаз возьму и уйду... но! у меня есть объективная причина - кулер дребезжит =)

2Polemarh: не принимай все на свой счет. я ничего против тебя лично не имею. как и против большинства тут. если решил уйти - иди! будь там где тебе интереснее =) плыви по течению или делай свое =) не сбивайся с пути выбирая его сам


вау! а сам то как пафосно закнчил ! еще б тред закрыть =)))

Colombina 24.11.2002 03:24

Цитата:

Наташка права =)
Глюк, ты - льстец! ;)
Цитата:

с женщинами не спорят =)
Вот это правильно! :p Очень мудрая мужская позиция - меньше проблем! :p
А по поводу "правоты"... Да где ж ее взять-то? Это только мнения, ощущения, позиции, эмоции и т.д.. Соглашусь со Смольным - "правд ровно на одну больше, чем людей, ее ищущих". :rolleyes:

netstuff 25.11.2002 19:56

Цитата:

с женщинами не спорят =)
особенно на Востоке =)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.