Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как правильно записать??? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40240)

Alexey (G-fi) 01.12.2002 12:17

не допо нял
 
Что значит исходник – не то, что нужно? :mad:

Все, кто задает вопросы только и мечтает, чтобы именно на примере работающего кода был дан ответ.

Тебе что, файл ничего не показал?

Я исправил твои ошибки, теперь при загрузке одна кнопка исчезает, остается одна; когда на какую-либо из двух кнопок наводишь мышь, исчезает другая, а когда мышь забираешь, другая появляется... ЧТО НЕ ЯСНО? :mad:

Bboy 01.12.2002 13:59

Да все ясно, только кричать не надо.
Просто единственное что я хотел узнать, как правильно описать событие, в котором при помещении курсора мыши на МС (именно на него, а не на кнопку ) происходило бы то или иное действие. В твоем файле я нашел обработку событий только на кнопки... OK, может быть я криво описал проблему, может ты не так понял. И тем не менее, что же надо вставить в MoveClip, что бы при наведении на него происходило действие (скажем b1._visible=0;)??
Усложним:
как сделать так, что бы при наведении на любой эл-т Сцены происходило бы то же самое действие???

Alexey (G-fi) 02.12.2002 11:13

Ok!!! :D
Почитай пока http://www.flasher.ru/tutorial/viewtut.php?id=75 , а позжеЕ я вышлю тебе, что хочешь...
:p
Только на работу зашел
:)

Alexey (G-fi) 02.12.2002 13:45

Вложений: 1
Держи...


И...





...уХ.




УДЕРЖАЛ? ;) :p :p

visible – без использования enterFrame
visible02 – с...

P.S.: (bonus) попробуй потаскать мышкой за черный ромбик... ;) ;) ;)

Bboy 02.12.2002 20:17

Большое человеческое тебе спасибо!!! Это то, что нужно!!!
Терперь есть возможность эксперементировать дальше. Когда я наконец доделаю эту гребаную штучку (из-за которой я задаю все эти надоедливые вопросы) обязательно позову посмотреть)))


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.