Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Обратная сторона медали... ;) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=40506)

John Connor 04.12.2002 17:41

прости, Наташка - офф эгэйн.
2бункер - да-да! вспонил они обычно зеленые!? ты так и не ответил на счет пятницы! =)

Флешер's wife 06.12.2002 00:18

Наташ!
У меня друзья в свое время котика завели следующим образом: пошли в приют и взяли домой маленького никому не нужного зверя, отмыли его, вылечили от блох... Теперь здоровенный веселый котище! ;)
Я считаю, что это лучший вариант, т.к. так не только себе помогаешь кота завести, но и этому коту - дом найти ;))

Audax 06.12.2002 00:22

Эхх, чуть пораньше бы попросили...
Я недавно вООт таких усатых сомов отдал.

Colombina 06.12.2002 14:51

2Флешер's wife:
Оль, да я тоже так считаю, сама знаешь, каким образом в моем доме котик завелся. А у знакомых свои причуды. Меня попросили узнать - мне несложно.
2Audax DSN:
Так я ж не себе, у меня есть уже. А знакомые только вот "проснулись".

Nirva 08.12.2002 03:25

А вот народ , такая вещь. Чего лучче - кот или собака? И какой породы кому чего нравится? У кого чего живет?
А у нас в метро на рынке котов отдают... накомая взяла.. Красавец, даже можно за перса принять...

Audax 08.12.2002 03:47

То Nirva
Что лучше кот или собака? Я тебе отвечу - на что нет аллергии то и лучше.

Nirva 08.12.2002 04:58

Если аллергия на обоих - то лучшее все же быть должно. И если нет на обоих тоже должо. Быть.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.