![]() |
Ты попросил критику? Сам напросился...
1. Как можно назвать сайтом то, что сделано во ФронтПэйдже? Неужели так сложно выучить html? 2. Зачем при наведении на текст он выделяется жирным? Чтобы весь текст плавал по странице и его было не прочитать? 3. Гостевая книга на by.ru. Самому код не вставить? 4. Синий фон у гостевой книги режет глаза так, что текст читать не представляется возможным - я сразу же закрыл это окно. 5. Сайт - это страница с некоторым количеством ссылок. У тебя это страница с гостевой книгой. Итог: Для новичка сайт пойдёт на твёрдую три. Для нормального сайта он выполнен на единицу. Ты доволен? |
Угу, что замолчали?
Зачем учить html? если есть FontPage. Тем более с помощью блокнота, не очень то удобно сайты писать
|
У!
|
НЕЕеее
C Новым Годом!!!
|
Непонятно об чём сайт - тема?!
Исполнение никакое и FrontPage сдесь не причём. И какое это всё имеет отношеник к Флешу/прекрасному и великому/?! :p |
MAXEL ты - ламер, блокнот рулит и рудеззз... и т.д. и т.п. форева! Блокнот СООЛ а ФронтПаге - отстой, он добавляет очень много мусора в страницы, из-за чего они долго загружаются!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:57. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.