![]() |
Чтобы глаза так не резало можно сделать alfa 60% например.
Но лучше эти окошки заменить. И насчёт "торговый центр ЕВРОПА торговый центр" подумай. Лучше "торговый центр" написать под "ЕВРОПА". |
Цитата:
Просто сборная солянка - нет единого стиля, направления, нет связи - так, понапихано, короче некрасиво. шрифт слишком большой, прозрачности всяческие просятся сюда, но лучше переделать целиком, придумав вначале общий стиль. а уж про менюху под лого "европа"- вообще улёт! ну никаким боком сюда. :) точнее будет не "почти сделал", а "не сделал вообще". без обид, посторался быть объективным. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 03:07. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.