![]() |
Все я видел, не надо. Хорошие заставки, но креатива ноль, эти европейские страшилки давно приелись. Бегают орки как из шариков воздушных сделанные...
Кстати, не знаю, может это уже давно не новость, но надыбал только что четвертый трейлер из iceAge, где скрат летает, чуть не лопнул от смеху :):) 70 метров весит... |
ну, не нравится так не нравится. на вкус и цвет...
а про лп - это где белка со своим желудем носится? заставка из начала мульта? так ей сто лет в обед уж, ага... лучше скачай весь мульт целиком, он того стоит :) |
Нет, не из мультфильма вовсе. Но тоже Скрат, и тоже с желудями. :)
http://www.smolniy.ru/scrat/s1.jpg http://www.smolniy.ru/scrat/s2.jpg http://www.smolniy.ru/scrat/s3.jpg http://www.smolniy.ru/scrat/s4.jpg |
супер!!! :p :p :p
мне уже нравится! |
Не хотелось портить вечеринку...
2 NeoLeo: Довожу до твоего сведения, тебе еще одно замечание! На этот раз, последнее. Комментарии такого плана допустимы в курилке да в пьяной компании. Если ты опять не согласен, то расценивай это как индивидуальное поздравление с НГ. В общем ты понял, ага? |
нет, не понял. чо опять не то?
|
кстати, прикольно звучит - за сверххамство. я прямо супер герой из комиксов :) сверх хам!
|
Смоольный (заговорщически) дай линку, а? =) Пжжжжжжалста =)
|
Нету у меня ссылки, с винта качал, а весит 70 метров :)
ndglook - а где вспомнить не сможешь?.. Очень хоцца... |
Я понял. Смольному надо в гестапо работать. Как скриншотами издеватся так пжалста, а как линку дать так фиг? =(((
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 04:52. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.