Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   где бы щелкнуть грузовик? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=42725)

Big_Zападло 13.02.2003 15:33

могу достать ЛЮБУЮ фото ЛЮБОГО производителя грузовиков всего мира.... до 5 метров даж фотки есть, т.к. знаком с людьми которые делают world equipment enciclopedia ...


пиши на мыло... но не забудь назвать модель и марку =)

netstuff 13.02.2003 15:36

щас необходимость уже отпала - покупаем на Корбисе, но с удовольствием буду иметь тебя в виду... кинь мне свой адрес на мыло, я в контакты его забью - yandreev@atl.biz

Big_Zападло 13.02.2003 18:13

не могу тебе письмо написать... пиши мое мыдл


mail-tome@yandex.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.