Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Смотрим и качаем. (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43252)

Usnul 23.02.2003 00:52

ребят, вы лучше скажите, что не так, и как это исправить, а что оно не "ХП" это я и сам понял :)
пилиз!

WD` 23.02.2003 00:59

Usnul, не обижайся, но чего ты хотел добиться? подобия Win, или это так, свои наброски? :)

Usnul 23.02.2003 01:19

Уффффф.....
ТАК, ***********.... легче :)
короче, попорядочку:
сие - оболочка для "ленивого" сайта, то биш, берешь материалы, пихаешь внутря, и "ОП-ЛЯ!" -->> получаешь денюжку.
так вот, что не высший клас, то я знаю, с учетом даже того, что я писал все сам.
проблема ЧТО_СДЕСЬ_НЕ_ТАК,И_КАК_ЭТО_ИСПРАВИТЬ!?

iLoveYou 23.02.2003 22:01

Re: без доли иронии.
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Usnul
А смысл?
там много подобного...

nagash 24.02.2003 01:37

ненадо кричать!
мы бы судовольствием сказали что здесь не так если бы знали чего ты хотел добиться этим исходником...
обьясни цель его появления и мы скажем что здесь не так! =)

Usnul 24.02.2003 02:19

цель проста: http://www.x-pressive.com/main.html

nagash 24.02.2003 02:51

ну тогда не вижу ничего общего =)))
у тебя всё не так! =)
при нажатии на мменю типа открывается окошко...
и всё...
м...
далековато от идеала =)

Usnul 24.02.2003 04:08

конструктивне пожалуйста!
с открытием окошек там нет проблем, размер, содержимое, все пучком, но че-то все равно нехватает! а чего????....

24.02.2003 11:44

У тебя нет других элементов(значков и тп). Вставь их и все будет оч. красиво!

Usnul 24.02.2003 18:44

санкс, значки.... и? чего еще?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.