![]() |
ребят, вы лучше скажите, что не так, и как это исправить, а что оно не "ХП" это я и сам понял :)
пилиз! |
Usnul, не обижайся, но чего ты хотел добиться? подобия Win, или это так, свои наброски? :)
|
Уффффф.....
ТАК, ***********.... легче :) короче, попорядочку: сие - оболочка для "ленивого" сайта, то биш, берешь материалы, пихаешь внутря, и "ОП-ЛЯ!" -->> получаешь денюжку. так вот, что не высший клас, то я знаю, с учетом даже того, что я писал все сам. проблема ЧТО_СДЕСЬ_НЕ_ТАК,И_КАК_ЭТО_ИСПРАВИТЬ!? |
Re: без доли иронии.
Цитата:
|
ненадо кричать!
мы бы судовольствием сказали что здесь не так если бы знали чего ты хотел добиться этим исходником... обьясни цель его появления и мы скажем что здесь не так! =) |
цель проста: http://www.x-pressive.com/main.html
|
ну тогда не вижу ничего общего =)))
у тебя всё не так! =) при нажатии на мменю типа открывается окошко... и всё... м... далековато от идеала =) |
конструктивне пожалуйста!
с открытием окошек там нет проблем, размер, содержимое, все пучком, но че-то все равно нехватает! а чего????.... |
У тебя нет других элементов(значков и тп). Вставь их и все будет оч. красиво!
|
санкс, значки.... и? чего еще?
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.