| Фасовщица Петрова |
17.03.2003 10:54 |
Енн нет! Эта тема никогда не будет закрыта.
Утро\вечер\день. (Утро чаще). Дрожащие руки, красные глаза. Глаза не могут сфокусироваться на кнопке, а руки по ней никак не могут попасть. В результате психические топики, вводящие в заблуждение трудовые массу. Нездоровые сенсации, засорение эфира.-Только выпить бы кефира! (Само вырвалось). Короче надо что-то делать. Может кнопочку "спросить" выводить только в корневом каталоге форума? А то завтра утро. Да и послезавтра утро....
|