Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   ! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43459)

Фасовщица Петрова 17.03.2003 10:54

Енн нет! Эта тема никогда не будет закрыта.
Утро\вечер\день. (Утро чаще). Дрожащие руки, красные глаза. Глаза не могут сфокусироваться на кнопке, а руки по ней никак не могут попасть. В результате психические топики, вводящие в заблуждение трудовые массу. Нездоровые сенсации, засорение эфира.-Только выпить бы кефира! (Само вырвалось). Короче надо что-то делать. Может кнопочку "спросить" выводить только в корневом каталоге форума? А то завтра утро. Да и послезавтра утро....


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.