Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   нужны flash-игры (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43806)

Egoritch 13.03.2003 19:29

Цитата:

Оригинал написал(а) louder
Весёлые ребятишкииии .. Ну, дай Бог вам здоровья !!
Пухич, забей на флэшер.ру ..

Классная мысль....

Poohich 13.03.2003 20:14

Спасибо вам, ребята за ваши разгоны. Ничем толковым не помогли, даже совета не дали. ТАК ДЕРЖАТЬ. А игры уже есть :)

Artem Brigert 13.03.2003 20:30

Димка? Ты? :D

Usnul 13.03.2003 20:57

Могу прислать 10 мегов игрушек флэшковых, или 25, но парой потных тапок ты не отделаешся :) нодо будет спасибо сказать :) итак, еслив надо, то пиши мыло.

Poohich 14.03.2003 08:18

2 Usnul: конечно будем рады принять и будем очень благодарны. Только не очень понятно, почему в начале темы ты говоришь, что профи не будет пахать за пару штибелет, а теперь вот мыло просишь??? Интересно, что у тебя там за игрушки.... :)

Фасовщица Петрова 14.03.2003 10:52

Хм...
 
Ну хоть один не гнобло нашелся. Вообще-то во флейме всякие такие вот коммерческие\промоушенские\благотворительные объявления делать опасно. Как выяснилось тут тусуются безграмотные маньяки-шизофреники с весенним синдромом обострения маниакальности. Плюс они на редкость гнобливые (гордо). Так что:" в джоб, в джоб, противные....(цитата)"
А вообще без разницы, только пусть никто потом не обижается, что народ вместо помощи начинает стёб (неологизм такой).
ЗЫ: А вот вопрос созрел про штиблеты артифактные: они резиновые? Я это к тому, что флешеры люди разные, и соответственно ноги у них тоже разные. Если ваши "биподы",
"антигравы" или как их там существуют в единственном экземпляре, то как я понимаю без всеразмерности не обойтись! _хscale\_yscale?

louder 14.03.2003 20:04

Я так думаю :
Ведь оно-то от того и понятно, что ежели случись чего, то вот вам и пожалуйста ...

Usnul 15.03.2003 00:37

давай мыло, игрушки все равно не мои, а денег у меня пока достаточно, что бы пойти и купить себе самые уникальнейшие тапки, просто обидно. за игру тапками платить, их не съешь, да и более навороченную игру на них не напишешь. так что если еще раз про эти кросовки скажешь, то я расплачусь :( :)

louder 15.03.2003 00:52

To Usnul :
А может там маечка , м ? Или стильная лопатка для денежек ?
А может и кошелёчек, или мяч ..
:)

Usnul 15.03.2003 01:07

Да типа и лопатлик есть и "белка и свисток".


Часовой пояс GMT +4, время: 09:54.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.