![]() |
Смотри-ка! Все помнит! :) :) :)
|
спасибки
Цитата:
|
Цитата:
http://flasher.ru/forum/showthread.p...0&pagenumber=3 Цитата:
|
Корче да.
Пиво Рэту (кстати, пиво Рэту еще и за то, что он объявится. Ни в асе его нет, ни где. А у меня его портисхед еще лежит...): -за рекомендации и просто так. Пиво Пижону: - за асъю, за асъю, за ЖЖ, за ЖЖ, просто так. Пиво Алексу: -как тока так сразу. Полнедели жду уже. Как будет время - залетай. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 08:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.