Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Должнички... я вас всех счас пересчитаю =) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43868)

Ales 13.03.2003 01:12

Смотри-ка! Все помнит! :) :) :)

lexass 13.03.2003 11:27

спасибки
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Pejone
Лексус
лови там пару твоих
http://flasher.ru/forum/showthread.p...t=%EF%E8%E2%EE

где же пЫво?

Самурай 13.03.2003 11:54

Цитата:

Оригинал написал(а) Novocaine
пижон, я чот не понял.. где это я те там пиво задолжал?? =))
читаем здесь...
http://flasher.ru/forum/showthread.p...0&pagenumber=3

Цитата:

Оригинал написал(а) Novocaine

=)))))))))))))))))))))))))))))))))
5 БАЛОВ!!
ПАСИБ!!

спасибо в бокал не нальеш, пакуй чемданы и едь на Украину, тем более что тебе тут секс обещали =), все твои партнеры будут =)))

Nirva 14.03.2003 07:47

Корче да.
Пиво Рэту (кстати, пиво Рэту еще и за то, что он объявится. Ни в асе его нет, ни где. А у меня его портисхед еще лежит...):
-за рекомендации и просто так.
Пиво Пижону:
- за асъю, за асъю, за ЖЖ, за ЖЖ, просто так.
Пиво Алексу:
-как тока так сразу. Полнедели жду уже. Как будет время - залетай.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.