Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Модераторы - это такие люди, которые помогают нам жить :) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43896)

Usnul 13.03.2003 20:45

Мне тут от этих вариаций, пришла вголову мысль о простом русском слове "Бугор" и о не пристойном понимании его англичанами :) а к надписи "FAQ", вообще коментарии не уместны :)

Artem Brigert 13.03.2003 20:54

Re: ...не только на английский
 
Цитата:

Оригинал написал(а) Useless
Arbeit nicht wolf - nach wald nicht laufen

etc :)


:D :D :D Развеселил, спасибо

Useless 14.03.2003 12:42

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanya
2Useless - твой выход! давай на немецком! :D
Увы, кроме "арбайт нихьт вульф" - ничего не знаю. Если с немцами приходится общаться - первым делом говорю эту фразу. И им всё сразу становится ясно :D :D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.