![]() |
:)
|
Цитата:
а вот негритянок тут совсем немного, скорее всяких немок красношеих( от солнца конечно), Мальта курорт дешевый, у нас тут вся Европа наровит отдохнуть. Так что лучше уж вы к нам! ;) |
Цитата:
Как жену то зовут? |
Re: Всё за компом сидите, да?
Цитата:
|
чегой-то я не вижу никакой весны...
зима у нас! ;) |
Цитата:
|
так... к слову... Было замечено, что весной, трава лучше всего цепляет =)
|
летом мне из-за солнца приходица сидеть с задернутыми шторами, ни хера не видно иначе...
|
Спасибо за поздравления! :rolleyes:
Жену Катюшей зовут :cool: |
Поздравляю!
Весна удалась:) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:36. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.