![]() |
Не ребят... Нормально. Я бы даже сказал куль.
Эт случайно не они и не на флэше делали спецэффекты к звездным войнам и матрице :) ? И все-таки куль. Звучок порадовал необыкновенно, пару раз даже повторил, сделал звук поболее. И сразу вопрос, сорри за офтопик: Где-то в середине заставки окно нетшкафа рывками теряет полноэкранность - заметили, наверное. Что и где прописывать? |
Бред полный, полтора килограмма весит, 3D sucks... советую тем кто это делал посмотреть portfolio 2advanced, там все так как надо... без обид конечно, но :eek: :eek: :eek: :confused:
|
С весом они определённо переборщири. Полтора мега даже для сайта не совсем приемлемо, а для заставки тем более. Они бы ее лучше как корпоративный диск распросраняли. :)
|
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось ! только когда окно затряслось у меня почему-то, звук дёргался вместе с окном. И ещё, совершенно непонравился шрифт, на меню и на прелдоадере, смотрится как-то грязно. Т.е.: или он слишком жирный, или просто шрифт этот с болдом не очень, имхо. |
Вот и я думаю....модемщики! А у них там еще хорошая штука есть, авишка на сайте! Прикольно работают ребятки!
|
Идея хорошая .. старая и хорошая :))
А вот реализация - полная лажа .. Я про заставку. |
на загрузке полоски не совпадают
|
Цитата:
|
700KB/с а не MB/с,sorry, это было бы слишком :)
|
тогда добро пожаловать на сайты по 3 метра: :D http://www.neostream.com/
http://www.tokyoplastic.com/ |
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:44. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.