Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Вот такая вот заставка! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43951)

Kuchev 14.03.2003 19:59

Не ребят... Нормально. Я бы даже сказал куль.
Эт случайно не они и не на флэше делали спецэффекты к звездным войнам и матрице :) ?
И все-таки куль. Звучок порадовал необыкновенно, пару раз даже повторил, сделал звук поболее.

И сразу вопрос, сорри за офтопик:
Где-то в середине заставки окно нетшкафа рывками теряет полноэкранность - заметили, наверное.

Что и где прописывать?

ice_nugget 14.03.2003 20:12

Бред полный, полтора килограмма весит, 3D sucks... советую тем кто это делал посмотреть portfolio 2advanced, там все так как надо... без обид конечно, но :eek: :eek: :eek: :confused:

Shuma 14.03.2003 20:25

С весом они определённо переборщири. Полтора мега даже для сайта не совсем приемлемо, а для заставки тем более. Они бы ее лучше как корпоративный диск распросраняли. :)

DUDE 14.03.2003 21:33

модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось ! только когда окно затряслось у меня почему-то, звук дёргался вместе с окном.
И ещё, совершенно непонравился шрифт, на меню и на прелдоадере, смотрится как-то грязно. Т.е.: или он слишком жирный, или просто шрифт этот с болдом не очень, имхо.

ЛОWАДКА 14.03.2003 21:35

Вот и я думаю....модемщики! А у них там еще хорошая штука есть, авишка на сайте! Прикольно работают ребятки!

louder 15.03.2003 02:39

Идея хорошая .. старая и хорошая :))
А вот реализация - полная лажа ..
Я про заставку.

Cerber 15.03.2003 11:44

на загрузке полоски не совпадают

ice_nugget 15.03.2003 14:20

Цитата:

Оригинал написал(а) DUDE
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось !

Лично я смотрел на работе, а работаю я в ISP, и download у меня бывает по 700MB/s... тем не менее это мне не мешает оценивать скорость загрузки для большинства пользователей, так что 1.5 Mb это многовато, уж поверьте ;)

ice_nugget 15.03.2003 19:48

700KB/с а не MB/с,sorry, это было бы слишком :)

DUDE 15.03.2003 20:35

тогда добро пожаловать на сайты по 3 метра: :D http://www.neostream.com/
http://www.tokyoplastic.com/


Часовой пояс GMT +4, время: 11:44.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.