![]() |
Kuchev ты меня преследуешь???
|
Ну вот, пока писал, DUDE уже запостился...
|
Ну вот, пока писал, DUDE уже запостился...
А по поводу размера: размер рабочей области (размер мувика) выставляется точно таким же, каким ты его хочешь увидеть в браузере. |
2 DUDE
Я за тобой ОХОЧУСЬ!!!! Вы вс еще кипятите? А мы уже рубим!!! (см. во флейме) :D :) :D ;) |
Видишь, какой страшный зверь на моей картинке? Эт я! (По глубокому убеждению моей благоверной).
Так что, как поймаю - зарублю и Загрызу! |
да видел месяца два назад :D
поздно меня уже обглодали... |
Согласен уроки я просмотрел не внимательно! В хэлп не лезу потомучто не понимаю Английский! У меня есть пару книг по флэш, так вот я взял от туда данные для трассировки, виделибы Вы, ту фоткку после трасировки, ужас! И по этому я считаю, что лучше спросить здесь! И Kushev, ты сам начал умничать, а это не прилично, на вопрос отвечать вопросом с издёвкой!
|
2Dumb
Возможно, я неправильно понял, но вопроса как такового не было. Вот смотри, что я увидел: Здравствуйте, хочу все, но незнаю, как, где и какого размера. Спасибо. |
2Dumb
Возможно, я неправильно понял, но вопроса как такового не было. Вот смотри, что я увидел: Здравствуйте, хочу все, но не знаю, как, где и какого размера. Спасибо. Сразу по поводу трассировки фотографий: этого делать не стоит, так как после трассировки мувик выйдет еще больше, чем до трассировки из-за большого количества векторов. Трассировке хорошо поддаются элементы, имеющие малое количество цветов и не высокой сложности, вроде всяких кнопок, логотипов и т.д. Вобщем, рисованные элементы. |
2Dumb
а английский учи пригодится!! зайди сюда: http://www.vmstudio.com/materials.php?flash_mx перевели на 90% а если для 5-ки надо пиши на мыло. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 09:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.