Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Общие вопросы (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Healp (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=43986)

DUDE 16.03.2003 18:08

Kuchev ты меня преследуешь???

Kuchev 16.03.2003 18:08

Ну вот, пока писал, DUDE уже запостился...

Kuchev 16.03.2003 18:10

Ну вот, пока писал, DUDE уже запостился...

А по поводу размера: размер рабочей области (размер мувика) выставляется точно таким же, каким ты его хочешь увидеть в браузере.

Kuchev 16.03.2003 18:11

2 DUDE
Я за тобой ОХОЧУСЬ!!!!
Вы вс еще кипятите? А мы уже рубим!!! (см. во флейме) :D :) :D ;)

Kuchev 16.03.2003 18:15

Видишь, какой страшный зверь на моей картинке? Эт я! (По глубокому убеждению моей благоверной).
Так что, как поймаю - зарублю и Загрызу!

DUDE 16.03.2003 18:15

да видел месяца два назад :D
поздно меня уже обглодали...

Dumb 16.03.2003 18:48

Согласен уроки я просмотрел не внимательно! В хэлп не лезу потомучто не понимаю Английский! У меня есть пару книг по флэш, так вот я взял от туда данные для трассировки, виделибы Вы, ту фоткку после трасировки, ужас! И по этому я считаю, что лучше спросить здесь! И Kushev, ты сам начал умничать, а это не прилично, на вопрос отвечать вопросом с издёвкой!

Kuchev 16.03.2003 19:00

2Dumb
Возможно, я неправильно понял, но вопроса как такового не было. Вот смотри, что я увидел:
Здравствуйте, хочу все, но незнаю, как, где и какого размера.
Спасибо.

Kuchev 16.03.2003 19:04

2Dumb
Возможно, я неправильно понял, но вопроса как такового не было. Вот смотри, что я увидел:
Здравствуйте, хочу все, но не знаю, как, где и какого размера.
Спасибо.

Сразу по поводу трассировки фотографий: этого делать не стоит, так как после трассировки мувик выйдет еще больше, чем до трассировки из-за большого количества векторов.
Трассировке хорошо поддаются элементы, имеющие малое количество цветов и не высокой сложности, вроде всяких кнопок, логотипов и т.д. Вобщем, рисованные элементы.

DUDE 16.03.2003 19:14

2Dumb
а английский учи пригодится!!
зайди сюда:
http://www.vmstudio.com/materials.php?flash_mx
перевели на 90%
а если для 5-ки надо пиши на мыло.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.