Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   PHP (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Я тоже хочу такой же форум как на Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45019)

Nirva 25.05.2003 23:43

Сышь, правовик, ниче никто не нарушал.
От не знаешь и молчи. Купили - значит что захочу, то и заберу. И вобще - я купил код, исправил его и переделал - кто теперь разработчик рабочей версии?

Так отож.

RikiPupok 25.05.2003 23:57

Народ спасибо!!
Пришлось раскошелится на этот супер форум, но мне не жалко в данно случае.

продавать то что тебе не пренадлежит нельзя.
(с) Pejone

ivan23i 26.05.2003 01:33

Цитата:

Оригинал написал(а) Nirva
Сышь, правовик, ниче никто не нарушал.
От не знаешь и молчи. Купили - значит что захочу, то и заберу. И вобще - я купил код, исправил его и переделал - кто теперь разработчик рабочей версии?

Так отож.

хм, и что ты поправил? дизайнай сменил, дивожк то тоже остался, а больших мозгов чтоб что то под себя дописать не надо, главное хороший движок

а что касается "правоверника" - я писал, что ен знаю может и купили. читать господа учитесь

juggy 26.05.2003 20:20

Цитата:

Оригинал написал(а) RikiPupok
продам за 5$ а не за 300$
Ты что рехнулся? нет ты точно рехнулся....

RikiPupok 26.05.2003 21:44

Цитата:

juggy quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Оригинал написал(а) RikiPupok
продам за 5$ а не за 300$
--------------------------------------------------------------------------------



Ты что рехнулся? нет ты точно рехнулся....

Я не рехнулся,!!! :mad:
Мне этот форум нужен был, вот я его и купил!!!!!

Самурай 26.05.2003 21:55

Не обращай внимания - в свое время джагги за него тоже деньги платил =)))

juggy 27.05.2003 13:34

Цитата:

Оригинал написал(а) RikiPupok

Я не рехнулся,!!! :mad:
Мне этот форум нужен был, вот я его и купил!!!!!

А то, что исходники этого форума валяются ПО ВСЕМУ интернету FREE тебя не волнует?

RikiPupok 27.05.2003 17:37

ну и фиг с ним =)
мне легче купить, чем искать. :cool:

juggy 27.05.2003 22:27

Да?!
Слушай, а не подаришь мне 300$ раз тебе это так "легче"

Nirva 02.06.2003 20:13

а мне 200. и я тебя еще пивом угощу.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.