![]() |
Сышь, правовик, ниче никто не нарушал.
От не знаешь и молчи. Купили - значит что захочу, то и заберу. И вобще - я купил код, исправил его и переделал - кто теперь разработчик рабочей версии? Так отож. |
Народ спасибо!!
Пришлось раскошелится на этот супер форум, но мне не жалко в данно случае. продавать то что тебе не пренадлежит нельзя. (с) Pejone |
Цитата:
а что касается "правоверника" - я писал, что ен знаю может и купили. читать господа учитесь |
Цитата:
|
Цитата:
Я не рехнулся,!!! :mad: Мне этот форум нужен был, вот я его и купил!!!!! |
Не обращай внимания - в свое время джагги за него тоже деньги платил =)))
|
Цитата:
|
ну и фиг с ним =)
мне легче купить, чем искать. :cool: |
Да?!
Слушай, а не подаришь мне 300$ раз тебе это так "легче" |
а мне 200. и я тебя еще пивом угощу.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:49. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.