Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Kikudu (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45272)

MGP Viewer 28.05.2003 16:07

ой, нескромный вопрос (краснею и смущаюсь). не 12. это точно. гыы

MGP Viewer 28.05.2003 16:11

ладно-ладно. прайват посмотри. а зачем тебе такие ...м-м-м-м ... интимные подробности? :D

IceBow 28.05.2003 21:15

Сколько повторять???
 
Работа мне не пренадлежит.
Сайт сделан моей мамой примерно за день.
Это её первая работа...

Уловили?



Спасибо.

MGP Viewer 28.05.2003 23:55

o'k примем на веру.
2 Уснул : а тебе-то хоть годков сколько? :D
Предлагаю отныне всем, выставляющим какую либо работу в обязательном порядке указывать свой возраст!

partyboy 29.05.2003 00:50

ili mozet ludshe skoko on etim zanimaetsja.
v 12 let ja toko mog mechtat o kompe, ja daze ne znal kak ego vkljuchit. (sredstva ne pozvoljali)

Usnul 29.05.2003 01:57

мне 16! :) это правда. да. 16 лет, а уже такой красивый,добрый, а главное умный :)

Shuma 29.05.2003 02:02

Цитата:

а уже такой красивый,добрый, а главное умный
Скромность так и распирает =)

MGP Viewer 29.05.2003 12:10

ну, не знаю, :D во всяком случае, энергии тебе, Уснул, не занимать (вопреки имени). короче, закрываем топик, а то через пару дней я буду знать возраст половины участников форума, цвет глаз и волос прекрасной их половины, и т.д. ит.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:03.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.