![]() |
ну идея написать софтину на сях под СЕ с флэшевым интерфейсом :cool:
|
Вполне нормальная идея. Вот только скорость работы и, соответственно, удобство работы такого интерфейса вызывает у меня некоторые сомнения.
|
ну я кое-как себе это представляю =)...тем более хочу touch-screen и чтоб все красиво и попсово :) ...а вот скорость это да...над этим надо будет побадаться :rolleyes:
|
Цитата:
|
ну и что? =)...я просто мыслю развиваю. Конкретно к флэшу это никакого отношения не имеет :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 15:09. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.