Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Интеграция Flash с... (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А как на счет Flash и Windows CE? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=45422)

dddaaadddaaa 02.06.2003 11:25

ну идея написать софтину на сях под СЕ с флэшевым интерфейсом :cool:

Crazy 02.06.2003 11:43

Вполне нормальная идея. Вот только скорость работы и, соответственно, удобство работы такого интерфейса вызывает у меня некоторые сомнения.

dddaaadddaaa 02.06.2003 14:26

ну я кое-как себе это представляю =)...тем более хочу touch-screen и чтоб все красиво и попсово :) ...а вот скорость это да...над этим надо будет побадаться :rolleyes:

Crazy 02.06.2003 15:07

Цитата:

Оригинал написал(а) dddaaadddaaa
тем более хочу touch-screen
Дык это часть виндового API. :)

dddaaadddaaa 02.06.2003 15:47

ну и что? =)...я просто мыслю развиваю. Конкретно к флэшу это никакого отношения не имеет :)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.