![]() |
Ну если пролистать форум, то говна можно найти столько что мало не покажется :)
------------------------------------------------- xotja v principe eto Movie Clip prosto privjazannij k kursoru (scriptom estestvenno )... xotja mozet ja i ne prav! ------------------------------------------------- А насчет формулы судя по тому что ты написал, мне показалось что тебе будет интересно узнать как это работает. И если у людей есть желание сделать что нибудь хорошее я готов помочь, почему бы и нет. :D :D :D |
Net, Sorry... ja podumal, 4to ti pro menja - GOVNO! Uze xotel naexat... Sorry... Spasibo za pomosch ANYWAY! Sorry za ne ponimaja!
|
:D :p
|
2Пушистик
Цитата:
я же тебя о другом попросил :) |
2Пушистик: А можешь исходничком поделится, ну плиззззз...
ЗЫ: А у меня новый аватар - наезд на М*к Дон*льдс |
Techmaker, гык!ошибся.....:)
===== +=Metlio=+, офкос!мыло тафай:) |
Вложений: 1
|
:)
идея от Sanik'a!
кину и тебе DUDE! |
прикольные часики =)
|
a mne mozesh skinut sjuda : serega@design.pri.ee
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.