![]() |
+=Metlio=+, опа наааа!!!дисконект.... :D
|
Хи-Хи.
У меня всё равно запоминает на чём остановился, кстати уже скачал...не ожидал, что семплов дадут так мало :( Интерфейс афигенный, есть возможность переходить на Action Script 1.0 :) |
Вот то что меня действительно убивает, так это ЛОГО СТАРОЕ
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :D |
В смысле не лого, а Иконка,:) но это уже фигня:)
|
однозначно Flash MX 2004 интереснее Mx и 5-го
|
однозначно Flash MX 2004 интереснее Mx и 5-го
|
Кстати, как она со старой версией работает? Шестая, в принципе, ложилась рядом с пятой и можно было в двух работать. Очень важно, при переходе на очередной новый интерфейс, а работа не ждет.
|
я уже успел доработать интру, которую начинал делать в МХ..
в мх 2004 завершил всю работу, а потом обратно в мх перегнал.. все без проблем было. Естественно, я AS 1.0 использовал |
Надо бы закачать себе, пожалуй.
|
Ох блин,качаем... Мой FlashGet пишет что осталось 7 часов... :mad:
Что с "триалом" делать будем...? У кого есть идеи ,пишите сюды :) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 23:31. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.