![]() |
Блин, ну хоть бы кто посочувствовал.
Типа отрезали мизинец на левой наге - да и фиг снним - всё равно ложку держать не получалось. |
Вообще-то если выйти из профешинал в нормал, то все должно быть окей.
|
Не, точно нету, совсем прибили •(
|
Мдя...
Ну, а мне то чего делать, 12-летнему! тьфу 13-цати...?
Я ж ваще не знаю ЭКШОНА... С ума сойти. Щас поставлю качать Нормал, хотя сдаётся мне, я его и скачал... |
Тестовая версия включает в себя оба варианта с переключением из меню--хелп
|
Н понял...
Объясни, поконкретнее, номал Мод существует??? Как его активировать???
|
С 7 версии флеш разделили на дизайнерскую и програмерскую.
|
Цитата:
Поясни. |
Я про тоже...
|
Да нету там нормал мод! А Dimonius вам говорит про то,что 7ка состоит из двух частей-программ,которые переключаются между собой из меню хелп! Но если вы лечили программу Paradoxom,то в меню хелп переключатель отсутствует.
ЗЫ Я тоже маленько привык к нормал мод в 6ке,но отсутствие его в 7ке даже радует!!! Так-как при написании скрипта терь нужно "вдумываться" :D -а это ведет к пониманию сути происходящего!!! |
| Часовой пояс GMT +4, время: 00:29. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.