Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Б***, Normal mode... умер что-ли? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=48973)

Professor 15.09.2003 15:00

Блин, ну хоть бы кто посочувствовал.
Типа отрезали мизинец на левой наге - да и фиг снним - всё равно ложку держать не получалось.

Dimonius 15.09.2003 15:05

Вообще-то если выйти из профешинал в нормал, то все должно быть окей.

Professor 15.09.2003 17:09

Не, точно нету, совсем прибили •(

IceBow 15.09.2003 17:34

Мдя...
 
Ну, а мне то чего делать, 12-летнему! тьфу 13-цати...?
Я ж ваще не знаю ЭКШОНА...
С ума сойти.
Щас поставлю качать Нормал, хотя сдаётся мне, я его и скачал...

Dimonius 15.09.2003 18:12

Тестовая версия включает в себя оба варианта с переключением из меню--хелп

IceBow 15.09.2003 18:41

Н понял...
 
Объясни, поконкретнее, номал Мод существует??? Как его активировать???

Dimonius 15.09.2003 18:50

С 7 версии флеш разделили на дизайнерскую и програмерскую.

Штрек 15.09.2003 20:11

Цитата:

Оригинал написал(а) Dimonius
Тестовая версия включает в себя оба варианта с переключением из меню--хелп
Чего то я там никакого переключалова не нахожу.
Поясни.

IceBow 15.09.2003 21:16

Я про тоже...

Sanik 15.09.2003 22:14

Да нету там нормал мод! А Dimonius вам говорит про то,что 7ка состоит из двух частей-программ,которые переключаются между собой из меню хелп! Но если вы лечили программу Paradoxom,то в меню хелп переключатель отсутствует.
ЗЫ Я тоже маленько привык к нормал мод в 6ке,но отсутствие его в 7ке даже радует!!! Так-как при написании скрипта терь нужно "вдумываться" :D -а это ведет к пониманию сути происходящего!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.