Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   новое КАЧЕСТВО от ИЛ'а... (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49263)

nuran 19.09.2003 13:48

Ну не понравилось мне. Слишком легко. Без обид, но нужно уже выходить на профессиональный уровень.

Shuma 19.09.2003 13:51

фигня

webmaster IL 19.09.2003 18:01

Так ладно к понедельнику постараюсь доделать .... вот тогда и поговорим !!! ;)

Pauck 19.09.2003 20:08

Хех...
 
:o Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя... :p вообщем доделай, а там видно будет...!

nuran 20.09.2003 11:33

Ладно Вам. Не обижайте Ильюху.

GEf$ 20.09.2003 22:42

ммм....да потропился! ЧТО ТУТ ОЦЕНИВАТЬ...?????????????????/
квадраты? ,.........,хорошие квадраты!,.......движение?..........эффектное...........движение!........
......но короче НОРМУЛЬ! :p

webmaster IL 21.09.2003 00:08

ВОТ понедельник будет - тогда и посмотрим !!!

webmaster IL 21.09.2003 03:21

Ну типа ночь прошла и я немного добавил !!!
МАРЕТЬ ТУТ !!!

nuran 21.09.2003 14:07

Ильюха таке значит ты в Новосибирске проживаешь... ну в общем не далеко от Тюмени... :)

webmaster IL 21.09.2003 14:19

Ну есть немного !!
А чё ??


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.