![]() |
Ну не понравилось мне. Слишком легко. Без обид, но нужно уже выходить на профессиональный уровень.
|
фигня
|
Так ладно к понедельнику постараюсь доделать .... вот тогда и поговорим !!! ;)
|
Хех...
:o Не чувак...не катит, работай с графикой!!! И ВОТ ЭТОТ ПЕРЕХОД ПОЛОСОК ...жуть страшнаяя...сделай что они сразу покрывают область сайта а не рывками-как у тебя... :p вообщем доделай, а там видно будет...!
|
Ладно Вам. Не обижайте Ильюху.
|
ммм....да потропился! ЧТО ТУТ ОЦЕНИВАТЬ...?????????????????/
квадраты? ,.........,хорошие квадраты!,.......движение?..........эффектное...........движение!........ ......но короче НОРМУЛЬ! :p |
ВОТ понедельник будет - тогда и посмотрим !!!
|
Ну типа ночь прошла и я немного добавил !!!
МАРЕТЬ ТУТ !!! |
Ильюха таке значит ты в Новосибирске проживаешь... ну в общем не далеко от Тюмени... :)
|
Ну есть немного !!
А чё ?? |
| Часовой пояс GMT +4, время: 20:22. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.