Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   моё предпоследнее интро! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49368)

MGP Viewer 22.09.2003 13:20

2 Ракша
 
Да видно сразу, что одной рукой всё писано :)
На самом деле сработано чётко, но
1. они друг на друга всё-таки похожи
2. и это типичный западный стандарт
америкосы от такого просто тащатся :)

Raksha 22.09.2003 13:23

....это работы того года......))

половина Пилона половина мои........

щас уже этот стиль в прошлом...))

+=Metlio=+ 22.09.2003 16:21

А что же щас стильно? :)

пилонимус 22.09.2003 21:48

Re: 2 Ракша
 
Цитата:

Оригинал написал(а) MGP Viewer
Да видно сразу, что одной рукой всё писано :)
На самом деле сработано чётко, но
1. они друг на друга всё-таки похожи
2. и это типичный западный стандарт
америкосы от такого просто тащатся :)




а покажи мне хоть один типичный ВОСТОЧНЫЙ стандарт который бы пропёр меня................................

kompadre 22.09.2003 22:49

Ну вот, опять началось :(

В следущей серии мы оценим как пилониус зделал 2адвансед.ком, вебагент007 и другие перлы его портфолио.

Для новичков-же добавлю - эта лысая морда которую вы наблюдаете с неподдельным интересом слево от его не менее обескураживающих сообщений - черная часть истории флэшера. Его травили, травили ... Потом казалось-бы совсем вытравили, но он все-таки выжил. Это грустно.

Что бы узнать побольше об этом человеке, советую "поискать" по имени Docelon или Pilon ... Почитать трагическую историю умственной грыжи этого итиота.

Советую к обязательному прочтению его опусы, такие как :

http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=23785
http://www.flasher.ru/forum/showthre...0&pagenumber=2
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=23433

и критические оценки на сайтчеке этого инвидума.

пилонимус 22.09.2003 23:50

2 kompadre

кто ты такой шоб судить обомне? ты меня знаешь? в лицо видел? общался со мной? ....................так ху%и ты тут пенишься червь?............................я попросил оценить свою интру.......................вернее показать кчему надо стремиться..........а вы черьви опять начинаете показывать какие вы пиз%атые флешеры.............5 лет опыта итд итп........а сами из себя ничёж не представляете...............................


так шо kompadre иди поплачь в подушку и всё пройдёт.....

пилонимус 22.09.2003 23:57

2 kompadre

если не веришь шо это моя интра я могу кинуть тебе на почту swf и добавлю текст большими карсными буквами "kompadre лох" ?


а может и сида выложить...........шоб все увидили какой ты пацан нуего на%уй..................

следи за словами своими.......и никогда не суди о человеке когда ты его не знаешь.........................

MGP Viewer 23.09.2003 02:08

кидать лучше всёже флашку.
а вот чьи это работы - выяснить хотелось бы.
Мне их один чел светил, когда я к нему на работу устраивался.
Вот и любопытно.
Смотрю - что-то схожее висит.
Так что там как там?

MGP Viewer 23.09.2003 02:25

почитал... почитал... млин, так давно это было... предупреждать надо...

пилонимус 23.09.2003 02:30

Вложений: 1
думаю этого достаточно.........


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.