Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Псевдо-триде! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49717)

cyraxchel 13.10.2003 16:33

2Metlio:

Мона ведь сделать крутящийся и из нюрановских исходников. только я разбирал исходник с кубом из линий. Без заливы. А с заливой где-то на флешере в исходниках валялся пример куба. Там он постоянно вращался. А так же мона было по оси X вроде его мышой таскать. Поищи. Было там.

paravozzz 15.10.2003 14:18

2webmaster IL: ради зD использовать плазму. Ради крутящегося кубика.... :( .
2NURAN: молодца!

nuran 19.10.2003 18:04

Слышь люди. А слабо было мне письмо написать. Или пригласит меня к обсуждению. А????


Ну вот. Я специально сделал урок 3d для начинающих.

вот.

Его можно будет найти здесь:

http://www.flash.plux.ru/board/ в разделе tutorials

Не смущайтесь что там всё по английски. Урок то по русски сделан.

Там объясняется как делать простой 3d куб с нуля и с исходником.

---------------
ИМЕННО СЕГОДНЯ ФОРУМ ЕЩЁ НЕ УСТАНОВЛЕН
НА МОЁМ САЙТЕ ГИГАНСКАЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ
в ближайщую неделю будет переустановлен форум
в ближайшеие две недели появится содержание.
Все исходники, уроки и прочие эксперименты будут
доступны только из форума.
Пока что для всех, но через месяц - другой(посмотрим)
только для зарегистрированных пользователей.
Так как на моём сайте основные посетители зарубежные
форум будет на английском языке.

Прошу всех моих знакомых зарегистрироваться.
Не пожалеете.
---------------

p.s. Искать Кирупу по таким вещам...

NеoLeо 27.10.2003 04:34

мош те еще отдаться, а?

nuran 27.10.2003 07:04

продаться :):):)

nuran 27.10.2003 07:06

не я не гомофоб :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.