Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   expert >< normal (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=49801)

antalopata 03.10.2003 15:44

Ну блин мне с вами тягаться... :confused:
Вот моя основная деятельность http://lugo.by.ru (если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript).

antalopata 03.10.2003 16:16

Во проглючило вроде один раз нажимал отправать.А кажется ,что палец прилип.

netstuff 03.10.2003 20:51

сам не пробовал, но по смыслу вроде
 
behaviors надо смотреть

antalopata 03.10.2003 21:26

Не понял.Если не трудно то поподробней.

netstuff 06.10.2003 11:50

Вложений: 1
см. картинку и RTFM :D

antalopata 06.10.2003 14:03

Спасибо!Но только лишьний раз убедился, что надо забыть этот режим.

Dimonius 06.10.2003 15:19

:D :D :D
Зер гуд.

Кстати классная менюха. Привет 3дэшникам от 3дешников. ;)

antalopata 06.10.2003 18:30

Лестно! Идеи Моцарта живут и побеждают.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.