![]() |
Ну блин мне с вами тягаться... :confused:
Вот моя основная деятельность http://lugo.by.ru (если интересно) как я уже говорил 3D. А flash мне очень интересен.Но катастрофически не хватает времени на его углубленное изучение (ну я имею в виду ActionScript). |
Во проглючило вроде один раз нажимал отправать.А кажется ,что палец прилип.
|
сам не пробовал, но по смыслу вроде
behaviors надо смотреть
|
Не понял.Если не трудно то поподробней.
|
Вложений: 1
см. картинку и RTFM :D
|
Спасибо!Но только лишьний раз убедился, что надо забыть этот режим.
|
:D :D :D
Зер гуд. Кстати классная менюха. Привет 3дэшникам от 3дешников. ;) |
Лестно! Идеи Моцарта живут и побеждают.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 18:27. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.