![]() |
Проблемы есть.
Создал сайт www.nopt.narod.ru Исправлял адраса файлов и так, и сяк. Один хрен. Деление на фреймы есть, но в каждом фрейме всё равно "Невозможно отобразить страницу". Может глянешь (пароль 246857) ? |
Повторяю еще раз:
Цитата:
Цитата:
|
Извини, но не вижу я в коде страницы ошибки (т.к. зелен ещё).
Подскажи, пожалуйста, где что подставить или, наоборот, убрать. Пасибо. |
Ну, раз так и ты не понял предыдущих объяснений...
1. default.htm, строки (из архива) 9 и 10 -- переправь пути на относительные, т.е. просто пропиши left.htm и main.htm соответственно 2. в left.htm и main.htm поправь чарсет на <meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251"> иначе если ты туда что-нибудь напишеш, то получишь кучу непонятных символов *. Для начала, думаю хватит :p |
У-Р-Р-А, мужики, заработало!!!(www.nopt.narod.ru)
Всем большое прибольшое пасибо!!!!!! |
Правда, почему-то дримка по-прежнему пишет, что файл "dos not exit". Пришлось всё правит прямо в корневой папке сайта.
|
На будущее -- в Дриме есть возможность править код вручную (такая кнопочка с надписью "code"). Файлы фреймовой структуры загружай каждый сам по себе (а не через дефаулт.хтмл) и правь сколько душе угодно :p
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.