![]() |
Да мне всё равно в чем.
Задача такова: Дать возможность пользователю в инете или на локальной машине безо всяких серверов указывать путь к файлу посредством виндоус диалога "Открыть файл". После чего полученный путь должен записываться в текстовик (или куки). Всё. Нужен лишь ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ - КАК ИМЕННО всё это сделать??? |
Братан! Я Щитаю, что на твой изначальный вопрос - как получить в бровзере диалог открытия файла - ответил.
Ессно, что бровзак вряд ли тебе даст писать что-то на диск. А вот куки - пожалусста. Токо я тебе не советчик. как пхп-ом куки установить - могу рассказать, а тебе надо яваскриптом. Я знаю, что это точно можно делать, но тебе лучше мануал прочесть. |
А разве при помощи скрипта можно к файловой системе обращаться??? Что-то я такого еще не видел, чтобы открывать окно Explorer'а (не путать с IE) через скрипты.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.