Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ! Загрузка картинки из разных мест компьютера юзера - КАК?? (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=51720)

Ламер_Флаша 25.11.2003 01:55

Да мне всё равно в чем.

Задача такова:
Дать возможность пользователю в инете или на локальной машине безо всяких серверов указывать путь к файлу посредством виндоус диалога "Открыть файл". После чего полученный путь должен записываться в текстовик (или куки). Всё.

Нужен лишь ПОДРОБНЫЙ ОТВЕТ - КАК ИМЕННО всё это сделать???

schleicher 25.11.2003 07:32

Братан! Я Щитаю, что на твой изначальный вопрос - как получить в бровзере диалог открытия файла - ответил.
Ессно, что бровзак вряд ли тебе даст писать что-то на диск.
А вот куки - пожалусста. Токо я тебе не советчик. как пхп-ом куки установить - могу рассказать, а тебе надо яваскриптом. Я знаю, что это точно можно делать, но тебе лучше мануал прочесть.

Dr.OH 25.11.2003 21:22

А разве при помощи скрипта можно к файловой системе обращаться??? Что-то я такого еще не видел, чтобы открывать окно Explorer'а (не путать с IE) через скрипты.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.