![]() |
Ну вы, блин, даете...
Вложений: 1
Ничего не сделал, только спросил... А тут такое!
Про слои понял. Программно созданные объекты всегда выше созданных "физически" (нарисованных). Так? ОК. А зачем размещать duplicateMovieClip на уникальном слое, через тот же счетчик, положим? Это необходимо всегда или только в узкоспециальных случаях? И еще. Создаю мувик. Просто рисую. На каком он слое (по умолчанию)? Всем спасибо за помощь! А все дело в этом недоделанном коте! |
Re: Ну вы, блин, даете...
Цитата:
По умолчанию на нулевом (_level10) и это умолчание, на сколько мне извсетно, ни как не изменить если речь идет о главном муве. |
Понял, спасибо!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.