![]() |
Цитата:
Ты что??? вот эта хрень столько весит??? да у меня вся сцена целиком столько бы не весила. изучать 3D Studio MAX срочно Кстати тут моя бывшая пассия нарисовалась по части обучения, уже разрабатываю курс вправления мозгов :D , так что в аську по вопросам в рабочее время. |
полтгоны можно ументшить спомощью displacement map
|
снова улучшил
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013307 жду с нетерпением ваших комментариев :D |
и снова улучшил (буду держать вкурсе)
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013317 |
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:18. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.