Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   3D (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   полная модель HiTechGreek v.07 (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52089)

Dimonius 29.11.2003 07:12

Цитата:

Оригинал написал(а) stepanich123
60288 polys
:eek: :confused: :eek: :confused: :eek: :confused: :eek: :confused: :eek:
Ты что??? вот эта хрень столько весит??? да у меня вся сцена целиком столько бы не весила.

изучать 3D Studio MAX срочно

Кстати тут моя бывшая пассия нарисовалась по части обучения, уже разрабатываю курс вправления мозгов :D , так что в аську по вопросам в рабочее время.

stepanich123 29.11.2003 10:16

полтгоны можно ументшить спомощью displacement map

stepanich123 30.11.2003 03:02

снова улучшил

http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013307

жду с нетерпением ваших комментариев :D

stepanich123 30.11.2003 23:19

и снова улучшил (буду держать вкурсе)
http://www.pixolator.com/zbc-bin/ult...c&f=1&t=013317


Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.