![]() |
Реально
Из МакСа экспортишь как *.3дс В Свифте будет всё путём, если сцена не СЛИШКОМ загружена - повесишься :) Только ТаймЛайн не рулит - то-бишь всё что угодно, но без анимации. |
Вот бред :(
А в swift есть возможности 3d max?? |
Да все там нормально с анимацией. А вот моделинга как раз нет.
|
Dimonius, ты наверное имеешь ввиду что у свифта с родной анимацией всё впорядке?
С макса то, анимацию не за-экспортишь в него. Только модель. Да и родная у него не просто дубовая, а прям железно-деревянная. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 19:04. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.