Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите! (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52336)

vitalforce 07.12.2003 21:58

Спасибо
 
Блин! Тысяча извинений сэр!!!
Чисто случайно оказалось, что в пятницу под конец рабочего дня, принял два файла с одинаковым названием, И на флэшку сбросил в одну директорию. Так вот оказалось, что твой заменился другим в котором как оказалась полная лажа. Дома в субботу начал разбираться и... полное разочарование.
А сегодня смотрю твой ответ и подогнался, снова скачал и... великолепный результат! Правда немного непонятно. Завтра буду разбираться - в чем именно была моя ошибка. Еще раз огромное спасибо!!! Я обязательно выражу еще свою огромную благодарность как только разберусь и попробую немного доработать, потому что сейчас получается - есть еще маленькая недоработочка в том что когда выводишь курсор за поле флэша через кнопки - двери закрываются, а если через поле поясниловки - то нет. Огромное спасибо и привет Сочи от студента, как ты говоришь :-)

vitalforce 08.12.2003 16:30

Привет! Добавил границы еще сверху и снизу. Теперь отрабатывает с какой бы стороны курсор не выводил.
Так как названия кнопок будут разные, пришлось все кнопки добавить :-( хотя я думаю есть и другой вариант.
А вот с поясниловкой ты очень здорово придумал сделать через
on(rollOver){
_parent.psn.poiasnilovka="Поясниловка для кнопки №1";
}
очень удобно если что поменять подсказку :-)
А вот фича поменять уровни клипов в кадре "2" - mfon.swapDepths(mknopki); как ты писал
мне непонятна? С ней при закрытии дверей (когда выводишь курсор с поля флэш)- мувик не двигается. Когда убрал mfon.swapDepths(mknopki); тогда при закрытии дверей и меню уехало вверх и свет погас.

opex 08.12.2003 17:27

я конечно не скачивал исходник а не легче было это все зделать так

Код:

_root.onEnterFrame = function() {
        if (_root.muv.hitTest(_root._xmouse, _root._ymouse, false)) {
                trace("навел");
        } else {
                trace("не навел");
        }
};


Штрек 08.12.2003 19:05

Цитата:

Оригинал написал(а) vitalforce
Привет! Так как названия кнопок будут разные, пришлось все кнопки добавить :-( хотя я думаю есть и другой вариант.
Название в дин.текст и одной кнопки хватит.

vitalforce 08.12.2003 22:33

Я не понял как все названия в динамический текст :confused:

Штрек 08.12.2003 23:30

Вложений: 1
Странный вопрос

vitalforce 10.12.2003 14:25

Спасибо
 
Ты гений! Я и так и сяк пробовал с динамическим текстом подружиться и ничего не вышло. А у тебя Все класно. Далеко пойдешь! Спасибо огромное, теперь и я приобрел небольшой опыт. Удачи.

Штрек 10.12.2003 14:57

Если за такую элементарщину гением обзывают, может и впрям почаще в зеркало смотреться :D


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.