Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Флейм (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   3d flash movies (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=52828)

webmaster IL 19.12.2003 17:17

Цитата:

Оригинал написал(а) Sanik
А по СВИФТУ (если заинтересовало) к ИЛу в личку или в Асю,он по ней бооольшой спец... :) Да же, Ил?
АХА !!! но больше спо ПЛАЗМЕ... :p

кстати тута налабал ... 3D ЛОГО для ОКОН РОСТА
что скажите .... ?
эт так поисковый макетик...

nuran 19.12.2003 17:22

шо вы говорите? кто-то обо мне вспоминал ?
Вообще-то я бы сделал в Swift.
А если программно, то смотри здесь:
http://www.flash.plux.ru/html/rus/flash/3d/3dcube.htm
и исходник (извините, только for registered users)
http://www.flash.plux.ru/board/viewtopic.php?t=43
;)

Sanik 20.12.2003 02:26

Нуран,а где сырки то у тебя на хомяке? (я за регился...) :)

nuran 20.12.2003 15:44

Ну вообще-то здесь:
http://www.flash.plux.ru/board/viewforum.php?f=3

Aiswer 20.12.2003 21:04

Спасибо, я даже зарегался там на етом flash+!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.