![]() |
Цитата:
кстати тута налабал ... 3D ЛОГО для ОКОН РОСТА что скажите .... ? эт так поисковый макетик... |
шо вы говорите? кто-то обо мне вспоминал ?
Вообще-то я бы сделал в Swift. А если программно, то смотри здесь: http://www.flash.plux.ru/html/rus/flash/3d/3dcube.htm и исходник (извините, только for registered users) http://www.flash.plux.ru/board/viewtopic.php?t=43 ;) |
Нуран,а где сырки то у тебя на хомяке? (я за регился...) :)
|
Ну вообще-то здесь:
http://www.flash.plux.ru/board/viewforum.php?f=3 |
Спасибо, я даже зарегался там на етом flash+!!!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:21. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.