![]() |
Разжевал до мелочей
Разжевал до мелочей
http://subscribe.ru/archive/comp.sof.../26132804.html |
Я уже далеко не новичок, просто вьезжать лень. За статью спасибо, а что касается SharedObject - это лишнее, т.к. с сохранением проблем нет... я думаю, вопрос на этом исчерпан...
|
стойте! есть еще вопрос
А сохранять создаваемый документ XML в созданном виде Флэш могЁт?
И если да - то как это (сохранить созданный документ в файл) провернуть? "..... все, все как вчера..." |
urca, сразу сохранить созданный XML в файл нельзя. Можно либо в виде данных SharedObject... или же сделать иначе: передав XML-объект в виде обычной строки через fscommand (либо через GetURL методом POST) скрипту на PHP или CGI, который его, собственно, и сохранит в файл...
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 01:53. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.