Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Flash-арт (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Пинайте....:) (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=54761)

louder 15.02.2004 20:40

Правильно . . . остались работающие увлекающиеся -)
просто остались те, которые поняли, что во флэш нет функции
"сделать клёвый сайт" и всё нужно постигать своим умом..
простой совет : полазь по сети, посмотри на то, что делают профы .. сам всё поймёшь. А вот зачем свою давнюю (по твоим словам) работу выставлять на обозрение ?
Сделай что-то хорошее, приятное, не глючное и удобное ! И тогда найдётся много людей, которые тебе скажут, подскажут и посоветуют, видя какоё-то потенциал в тебе -)
А пока видно одно : ничего не видно -)
а какой браузер что поддерживает и т.п. ... этой инфы в инете МОРЕ ! не ленись!

accorpid 15.02.2004 22:25

Я понял!!!
 
Не в ту рубрику я влез! Сопоставил задачи и ответами и понял... Скажу на последок...:
1) Не кричите. Спокойно гораздо приятнее общаться-)
2) Извиняйте коли чего не так. Бывает. Перепутал рубрику.
3) Потенциал во мне, скромно скажу :D ОГРОМНЫЙ :D , весь вопрос в том, что кроме энтузиазма еще какиенибудь стимулы были: а то сделав кафедральный сайт на первом курсе (стимул был :D ) и, по инерции "склепав" что-то себе, понимаешь что вроде как понял где смотреть инфу, чето сам можеш если надо... и.тд. => стимула нету => прогресса нету. Так что за "аптедейтами" к своим устаревшим знаниям флэша пойду в "оббщие вопросы" и "AC". А када появится стимул и будет сделано че-то надлежащее - приду сюда.
Вот так. Как всегда - больше "за жизнь", чем по делу.:)
ЗЫ: может подскажете методы стимулирования творческой деятельности? :D А то ведь я могу!... но ведь сделать что то хорошее для себя = 2-3 недели работы... - а тут энтузиазма мало.... :D
Счастливо всем кто пинал...

louder 15.02.2004 22:46

А никто и не кричит -)
Будет конкретный вопрос - будет и ответ ..
потенциал - это здорово.
Желаю творческих успехов!

Стимулируй творческую деятельность творчеством .. потолок покрась для начала -)

rabbitkiller 16.02.2004 00:20

В защиту мнигиуважаемого accorpid, хочу сказать что фишка с ифреймом получилась. (я когда-то давно пытался сделать нечтоподобное хтмл+флеш в одном флаконе и оно у меня гдей-то глючило, я не мог понять где...).

louder 16.02.2004 01:48

мда...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.