Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   Action script 2.0 (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Жизненно важно! Загрузка изображения!>>> (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=55845)

schleicher 24.03.2004 09:01

Node - это типа хмл-узел, там, где у тебя четвертая фота прописана. если есть возможность посмотреть логи сервера, посмотри - если флэш запрашивает файл, а он не найден - его и не будет. Далее - не перекодирует ли сервер хмл. хмл должен быть в UTF-8 (хоть и не факт), поправь все ссылки в хмл на foto/ - без ведущего слэша. Четвертый нод, ессно. для теста создай текстовое поле типа mytextfield и в событие onLoad хмл - документа пропиши MytextField. text = this.toString() - чтобы узнать, прогружается ли хмл, или нет. При работе на локальной машине он прогружается - я смотрел, да и файло грузится. На основании текстфилда станет ясно - проблема на этапе загрузки хмл или файла картинки. сделай для начала это, выложи в сеть - там позырим. Права на каталог - 755

kondesuk4ever 25.03.2004 00:36

:::
 
Вложений: 1
::: значитс сделал всё как сказал : права,...текст фиэлд,...изменил НОД(теперь я понял чито энто за диао-штуковина),и..................... полный ноль. От чего шёл, к тому и пришёл. Вот исходник-оригинал, и + новый, который также не РаБоТаЕт.....(((((((


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.