| schleicher |
24.03.2004 09:01 |
Node - это типа хмл-узел, там, где у тебя четвертая фота прописана. если есть возможность посмотреть логи сервера, посмотри - если флэш запрашивает файл, а он не найден - его и не будет. Далее - не перекодирует ли сервер хмл. хмл должен быть в UTF-8 (хоть и не факт), поправь все ссылки в хмл на foto/ - без ведущего слэша. Четвертый нод, ессно. для теста создай текстовое поле типа mytextfield и в событие onLoad хмл - документа пропиши MytextField. text = this.toString() - чтобы узнать, прогружается ли хмл, или нет. При работе на локальной машине он прогружается - я смотрел, да и файло грузится. На основании текстфилда станет ясно - проблема на этапе загрузки хмл или файла картинки. сделай для начала это, выложи в сеть - там позырим. Права на каталог - 755
|