Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Звуки динамика(внутри компа), с помощью скрипта (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56456)

krokozabra 01.04.2004 16:19

Блин, ну ты же свою работу лучше найдешь чем я. Выложи тут плиз или дай ссылку.

sergwizard 01.04.2004 17:02

Ну, графическую часть ты можешь и сам нарисовать, а вот для обращения к дисководу (или, как ты говоришь, для звуков изнутри компа) ты можешь повесить на фреймы такие коды:
Код:

getURL("javascript:img=new Image;img.src=\'file:/a:/qqq.jpg\';void(0);");
или
Код:

loadMovieNum("a:\\win\\qqq.jpg",1);
ЗЫ
"javascript" пишется слитно. А то здесь серверный скрипт разбивает это слово.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.