![]() |
Блин, ну ты же свою работу лучше найдешь чем я. Выложи тут плиз или дай ссылку.
|
Ну, графическую часть ты можешь и сам нарисовать, а вот для обращения к дисководу (или, как ты говоришь, для звуков изнутри компа) ты можешь повесить на фреймы такие коды:
Код:
getURL("javascript:img=new Image;img.src=\'file:/a:/qqq.jpg\';void(0);");Код:
loadMovieNum("a:\\win\\qqq.jpg",1);"javascript" пишется слитно. А то здесь серверный скрипт разбивает это слово. |
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:24. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.