![]() |
Лучше ты поставь седьмой :). Конверт под 6 как то странно происходит... Вернее, fla под 6 я тебе не смогу дать, так как 6 у меня нету.
|
artafla$her, дорогой, так ведь опция такая есть - save as MX :^)
|
Din-din, дорогой, вруби асю, если не влом. :)
|
Вложений: 1
Сохранил как MX. :) Нашел наконец....
Кстати, извини за неправильное написание ника - я ничего не имел в виду, случайно вышло. :) |
ок
да , это гуд.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 14:08. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.