Форум Flasher.ru

Форум Flasher.ru (http://www.flasher.ru/forum/index.php)
-   ActionScript (http://www.flasher.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   меню, новая проблема (http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=56900)

artfla$her 14.04.2004 00:45

Лучше ты поставь седьмой :). Конверт под 6 как то странно происходит... Вернее, fla под 6 я тебе не смогу дать, так как 6 у меня нету.

Dindin 14.04.2004 01:30

artafla$her, дорогой, так ведь опция такая есть - save as MX :^)

artfla$her 14.04.2004 02:00

Din-din, дорогой, вруби асю, если не влом. :)

artfla$her 14.04.2004 02:05

Вложений: 1
Сохранил как MX. :) Нашел наконец....
Кстати, извини за неправильное написание ника - я ничего не имел в виду, случайно вышло. :)

васёк 14.04.2004 07:30

ок
 
да , это гуд.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.