![]() |
да ладно чё там ....всё равно спасибо огромное!!!!!!!!!!! :)
|
2BitSky, честно говоря, то как я пишу на форуме и для дела - две большие разницы, ибо скрипты у меня в конечных продуктах идут через __bytecode__()
:) А этого народ, я думаю, не поймет. 2Alessanderovez над тобой не смеются, просто Bitsky радуется "удивительной и нерушимой солидарности флэшеров" :) |
да ладно чё там ....всё равно спасибо огромное!!!!!!!!!!! :)
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:45. |
Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.